Fizz vs Anivia
50.9 % 49.1 %
Fizz vence 88 de 173 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % +0.2 vs esp.
Anivia vs FizzVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fizz contra Anivia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Anivia vence50 %Fizz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 15 |
Patch 26.20: 48.9 % · 90 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fizz em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.9 % | +15.7 | 181 | ||
| 59.2 % | +5.6 | 245 | ||
| 56.4 % | +5.3 | 754 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 425 | ||
| 54.7 % | −0.6 | 353 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 663 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 1.014 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 833 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 247 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 161 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 436 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 183 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 591 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 333 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 434 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 969 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 173 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 737 | ||
| 50.7 % | −3.7 | 140 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 322 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 625 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 575 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 688 | ||
| 49.9 % | −2.7 | 704 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 579 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 582 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 176 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 303 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 845 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 103 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 480 | ||
| 47.9 % | −6.5 | 188 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 502 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 204 | ||
| 47.1 % | −4.3 | 255 | ||
| 46.6 % | −5.0 | 399 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 146 | ||
| 45.1 % | −5.3 | 439 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 133 | ||
| 42.1 % | −8.6 | 292 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.