Fizz vs Lux
48.6 % 51.4 %
Fizz vence 219 de 451 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % −0.8 vs esp.
Lux vs FizzVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fizz contra Lux em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lux vence50 %Fizz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 22 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| 53.2 % | 62 | ||
| 44.0 % | 91 | ||
| 45.4 % | 108 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 45.1 % · 237 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fizz em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.9 % | +16.1 | 169 | ||
| 59.3 % | +6.4 | 231 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 710 | ||
| 54.7 % | −0.6 | 320 | ||
| 54.5 % | +5.2 | 389 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 762 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 619 | ||
| 53.1 % | +4.6 | 405 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 960 | ||
| 52.6 % | +3.2 | 154 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 543 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 229 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 314 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 158 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 169 | ||
| 50.8 % | −3.1 | 132 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 543 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 405 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 303 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 685 | ||
| 50.2 % | −2.0 | 655 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 637 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 897 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 581 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 161 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 547 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 541 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 291 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 777 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 451 | ||
| 48.3 % | −5.9 | 176 | ||
| 47.8 % | +1.0 | 136 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 465 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 191 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 232 | ||
| 46.2 % | −5.5 | 372 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 408 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 124 | ||
| 42.7 % | −7.8 | 274 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.