Fizz vs Kassadin
43.4 % 56.6 %
Fizz vence 109 de 251 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.5 % −7.1 vs esp.
Kassadin vs FizzVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fizz contra Kassadin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kassadin vence50 %Fizz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 35.9 % | 64 | ||
| 43.2 % | 74 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 48.9 % · 137 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fizz em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +14.4 | 155 | ||
| 59.5 % | +6.6 | 210 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 662 | ||
| 55.4 % | +6.1 | 359 | ||
| 54.9 % | −0.4 | 295 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 709 | ||
| 54.2 % | +4.8 | 142 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 571 | ||
| 53.6 % | +5.1 | 371 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 888 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 209 | ||
| 51.9 % | +4.1 | 287 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 490 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 364 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 142 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 513 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 157 | ||
| 50.8 % | −3.1 | 122 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 629 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 591 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 543 | ||
| 50.1 % | −2.1 | 613 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 288 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 144 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 847 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 277 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 509 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 128 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 509 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 730 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 413 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 440 | ||
| 47.0 % | −7.2 | 164 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 213 | ||
| 46.8 % | −4.9 | 342 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 175 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 109 | ||
| 45.4 % | −4.3 | 381 | ||
| 43.4 % | −7.1 | 251 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.