Brand vs Malphite
60.2 % 39.8 %
Brand vence 62 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.3 % +6.9 vs esp.
Malphite vs BrandVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Brand contra Malphite em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Malphite vence50 %Brand vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 58.5 % · 65 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Brand em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +7.1 | 163 | ||
| 60.5 % | +9.9 | 124 | ||
| 60.2 % | +6.9 | 103 | ||
| 57.7 % | +10.3 | 111 | ||
| 55.7 % | +4.4 | 557 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 502 | ||
| 52.7 % | −1.5 | 129 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 389 | ||
| 51.6 % | +3.2 | 372 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 364 | ||
| 50.9 % | +3.3 | 271 | ||
| 50.6 % | +2.9 | 352 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 986 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 217 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 754 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 667 | ||
| 49.4 % | −4.5 | 162 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 354 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 796 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 1.288 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 650 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 231 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 437 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 717 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 617 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 404 | ||
| 47.9 % | −3.8 | 117 | ||
| 47.7 % | +0.2 | 1.283 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 229 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 450 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 311 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 441 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 485 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 165 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 124 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 357 | ||
| 43.6 % | −5.7 | 438 | ||
| 43.3 % | −4.6 | 164 | ||
| 42.7 % | −5.7 | 185 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.