Brand vs Varus
57.0 % 43.0 %
Brand vence 57 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.0 % +3.0 vs esp.
Varus vs BrandVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Brand contra Varus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Varus vence50 %Brand vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 60.8 % · 79 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Brand em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +5.1 | 200 | ||
| 57.0 % | +3.0 | 100 | ||
| 56.3 % | +0.8 | 366 | ||
| 54.8 % | +3.0 | 573 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 235 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 211 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 361 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 292 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 147 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 463 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 200 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 130 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 197 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 134 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 571 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 353 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 163 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 149 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 124 | ||
| 48.0 % | −4.1 | 598 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.