Malphite vs Brand
39.8 % 60.2 %
Malphite vence 41 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.7 % −6.9 vs esp.
Brand vs MalphiteVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Malphite contra Brand em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Brand vence50 %Malphite vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 18 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 41.5 % · 65 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Malphite em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +11.5 | 107 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 106 | ||
| 49.7 % | +3.9 | 169 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 136 | ||
| 47.0 % | +0.9 | 338 | ||
| 47.0 % | +2.6 | 149 | ||
| 45.6 % | −0.4 | 149 | ||
| 44.6 % | +0.4 | 242 | ||
| 43.8 % | −3.7 | 105 | ||
| 43.3 % | −2.6 | 201 | ||
| 42.8 % | −3.9 | 222 | ||
| 39.8 % | −6.9 | 103 | ||
| 37.1 % | −7.4 | 178 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.