Talon vs Ryze
60.0 % 40.0 %
Talon가 105판 중 63판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.2 % +5.8 기대 대비
Ryze vs Talon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ryze 상대 Talon의 승률.
| 티어 | 승률 | Ryze 우세50 %Talon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 55.9 % · 59판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Talon의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +5.8 | 105 | ||
| 59.0 % | +7.8 | 195 | ||
| 54.6 % | +4.9 | 152 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 421 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 364 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 207 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 169 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 162 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 481 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 436 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 317 | ||
| 51.1 % | −2.2 | 135 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 399 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 176 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 339 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 256 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 407 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 208 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 149 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 258 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 291 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 164 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 261 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 189 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 154 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 116 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 334 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 120 | ||
| 45.4 % | −6.6 | 141 | ||
| 44.9 % | −4.7 | 457 | ||
| 44.2 % | −6.2 | 181 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.