Talon vs Aatrox
51.2 % 48.8 %
Talon가 125판 중 64판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.3 % +0.9 기대 대비
Aatrox vs Talon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Aatrox 상대 Talon의 승률.
| 티어 | 승률 | Aatrox 우세50 %Talon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 21 |
패치 26.20: 51.6 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Talon의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +4.6 | 972 | ||
| 55.4 % | +5.4 | 175 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 1,039 | ||
| 55.0 % | −0.6 | 109 | ||
| 54.9 % | +4.3 | 102 | ||
| 54.3 % | +4.7 | 223 | ||
| 53.6 % | −0.4 | 110 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 575 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 708 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 316 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 315 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 227 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 555 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 129 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 477 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 464 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 1,138 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 173 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 125 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 785 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 502 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 209 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 171 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 934 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 559 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 740 | ||
| 49.6 % | −3.0 | 540 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 448 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 395 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 254 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 190 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 101 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 830 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 1,143 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 826 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 1,609 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 548 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 446 | ||
| 48.9 % | −3.9 | 366 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 230 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 188 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 305 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 133 | ||
| 47.9 % | +0.7 | 117 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 241 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 105 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 930 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 319 | ||
| 46.5 % | −4.9 | 101 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 418 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 268 | ||
| 44.5 % | −2.6 | 245 | ||
| 44.4 % | −4.6 | 500 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.