Talon vs Darius
53.9 % 46.1 %
Talon가 102판 중 55판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.5 % +3.4 기대 대비
Darius vs Talon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Darius 상대 Talon의 승률.
| 티어 | 승률 | Darius 우세50 %Talon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 60.3 % · 63판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Talon의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +1.7 | 142 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 222 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 1,368 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 1,464 | ||
| 53.9 % | +3.4 | 102 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 957 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 300 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 129 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 146 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 669 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 175 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 426 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 313 | ||
| 52.3 % | −1.1 | 153 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 739 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 442 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 1,581 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 791 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 362 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 227 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 147 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 678 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 629 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 332 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 224 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 167 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 650 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 164 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 1,521 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 788 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1,255 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 1,024 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 143 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 1,132 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 629 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 321 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 421 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 312 | ||
| 49.9 % | −3.0 | 720 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 1,171 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 1,132 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 735 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 186 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 516 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1,310 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 525 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 135 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 135 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 248 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 2,218 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 101 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 109 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 354 | ||
| 46.1 % | −2.8 | 271 | ||
| 43.9 % | −5.1 | 681 | ||
| 43.1 % | −3.7 | 327 | ||
| 42.9 % | −5.4 | 457 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 567 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.