Tahm Kench vs Warwick
44.0 % 56.0 %
Tahm Kench가 100판 중 44판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % −5.0 기대 대비
Warwick vs Tahm Kench라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Warwick 상대 Tahm Kench의 승률.
| 티어 | 승률 | Warwick 우세50 %Tahm Kench 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 46.8 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tahm Kench의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +11.9 | 117 | ||
| 59.7 % | +7.0 | 313 | ||
| 57.1 % | +5.3 | 189 | ||
| 56.9 % | +4.2 | 130 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 310 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 220 | ||
| 54.6 % | +4.6 | 346 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 287 | ||
| 54.2 % | +5.2 | 612 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 168 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 242 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 655 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 496 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 225 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 185 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 435 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 214 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 135 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 349 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 337 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 663 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 249 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 345 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 489 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 106 | ||
| 48.9 % | −2.6 | 612 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 252 | ||
| 48.3 % | −2.9 | 267 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 596 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 415 | ||
| 48.0 % | −5.5 | 221 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 196 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 280 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 264 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 664 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 200 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 208 | ||
| 45.6 % | −2.8 | 294 | ||
| 45.5 % | −6.4 | 242 | ||
| 45.3 % | −6.0 | 159 | ||
| 44.9 % | −4.6 | 283 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 100 | ||
| 42.6 % | −6.0 | 129 | ||
| 42.5 % | −9.0 | 160 | ||
| 38.0 % | −13.2 | 129 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.