Tahm Kench vs K'Sante
45.0 % 55.0 %
Tahm Kench가 129판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.6 % −8.6 기대 대비
K'Sante vs Tahm Kench라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 K'Sante 상대 Tahm Kench의 승률.
| 티어 | 승률 | K'Sante 우세50 %Tahm Kench 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 49.3 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tahm Kench의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +7.5 | 209 | ||
| 58.3 % | +6.6 | 132 | ||
| 56.5 % | +6.4 | 230 | ||
| 56.5 % | +5.3 | 138 | ||
| 56.3 % | +6.7 | 206 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 203 | ||
| 55.0 % | +4.8 | 427 | ||
| 54.9 % | +4.4 | 335 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 411 | ||
| 54.4 % | +4.4 | 169 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 107 | ||
| 54.1 % | +5.0 | 279 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 152 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 235 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 233 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 162 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 145 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 229 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 171 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 430 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 148 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 226 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 168 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 116 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 123 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 412 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 140 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 275 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 376 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 424 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 180 | ||
| 45.2 % | −6.4 | 321 | ||
| 45.0 % | −8.6 | 129 | ||
| 44.7 % | −6.7 | 159 | ||
| 44.3 % | −5.3 | 140 | ||
| 44.0 % | −7.3 | 109 | ||
| 43.1 % | −6.5 | 202 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.