Warwick vs Tahm Kench
56.0 % 44.0 %
Warwick가 100판 중 56판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.0 % +5.0 기대 대비
Tahm Kench vs Warwick라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Tahm Kench 상대 Warwick의 승률.
| 티어 | 승률 | Tahm Kench 우세50 %Warwick 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 53.2 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Warwick의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.8 % | +13.8 | 182 | ||
| 61.8 % | +10.6 | 319 | ||
| 61.1 % | +9.8 | 285 | ||
| 57.8 % | +5.3 | 244 | ||
| 57.5 % | +3.0 | 200 | ||
| 56.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 55.8 % | +3.5 | 120 | ||
| 55.6 % | +4.2 | 178 | ||
| 55.1 % | +3.9 | 354 | ||
| 55.0 % | +3.1 | 351 | ||
| 54.3 % | +2.1 | 199 | ||
| 54.3 % | +4.9 | 199 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 507 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 221 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 148 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 285 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 112 | ||
| 52.1 % | −1.6 | 211 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 147 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 295 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 307 | ||
| 50.2 % | −2.3 | 251 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 394 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 466 | ||
| 49.1 % | −3.4 | 340 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 253 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 122 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 324 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 189 | ||
| 47.2 % | −4.7 | 163 | ||
| 47.1 % | −5.8 | 157 | ||
| 47.1 % | −5.7 | 104 | ||
| 46.1 % | −4.6 | 152 | ||
| 45.8 % | −5.3 | 203 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 188 | ||
| 45.1 % | −4.8 | 224 | ||
| 45.1 % | −7.0 | 133 | ||
| 43.6 % | −6.8 | 149 | ||
| 42.7 % | −7.7 | 164 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.