Rammus vs Zac
48.1 % 51.9 %
Rammus가 106판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.3 % −3.2 기대 대비
Zac vs Rammus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Rammus의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Rammus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 50.0 % · 56판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rammus의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +7.3 | 216 | ||
| 61.2 % | +9.2 | 103 | ||
| 60.6 % | +5.1 | 165 | ||
| 58.8 % | +5.6 | 284 | ||
| 58.1 % | +4.6 | 198 | ||
| 57.6 % | +4.9 | 132 | ||
| 56.4 % | +2.1 | 401 | ||
| 56.1 % | +2.2 | 237 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 139 | ||
| 54.9 % | +2.0 | 226 | ||
| 54.5 % | +3.2 | 112 | ||
| 54.0 % | +0.3 | 365 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 182 | ||
| 53.8 % | −0.7 | 160 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 159 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 904 | ||
| 52.9 % | −0.9 | 363 | ||
| 52.2 % | −1.5 | 186 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 285 | ||
| 50.9 % | −4.0 | 220 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 116 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 279 | ||
| 49.5 % | −4.6 | 426 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 177 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 274 | ||
| 48.4 % | −5.6 | 157 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 106 | ||
| 47.2 % | −6.2 | 254 | ||
| 45.0 % | −7.0 | 238 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.