Lux vs Elise
46.3 % 53.7 %
Lux가 123판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.6 % −4.3 기대 대비
Elise vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Elise 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Elise 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 52.1 % · 73판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +1.5 | 557 | ||
| 56.7 % | +2.8 | 245 | ||
| 56.4 % | +4.4 | 259 | ||
| 55.6 % | −0.1 | 124 | ||
| 53.4 % | −1.1 | 320 | ||
| 53.4 % | +5.5 | 178 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 1,369 | ||
| 52.3 % | +0.3 | 1,131 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 498 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 164 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 654 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1,429 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 783 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 195 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 2,270 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 242 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 172 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 959 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 268 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 661 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 628 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 2,008 | ||
| 50.0 % | −5.8 | 274 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 2,531 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 237 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 1,972 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 1,780 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 149 | ||
| 49.6 % | −2.5 | 1,299 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 1,046 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 196 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 1,007 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 717 | ||
| 49.0 % | −5.5 | 202 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 594 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 777 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 442 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 1,776 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 834 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 481 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 492 | ||
| 47.6 % | −1.1 | 294 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 200 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 1,113 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 468 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 731 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 125 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 123 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 1,325 | ||
| 45.6 % | −5.7 | 125 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 631 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.