Lux vs Annie
56.9 % 43.1 %
Lux가 130판 중 74판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % +6.9 기대 대비
Annie vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Annie 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Annie 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 68.4 % | 38 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 51.3 % · 76판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.2 | 220 | ||
| 57.0 % | +2.2 | 151 | ||
| 56.9 % | +6.9 | 130 | ||
| 55.8 % | −0.1 | 328 | ||
| 55.5 % | +4.4 | 182 | ||
| 55.2 % | +2.4 | 440 | ||
| 54.9 % | +2.7 | 195 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 229 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 442 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 573 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 350 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 350 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 772 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 274 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 642 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 149 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 422 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 216 | ||
| 50.7 % | −2.8 | 201 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 619 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 160 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 303 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 270 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 254 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 616 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 161 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 121 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 621 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 116 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 423 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 460 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 311 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 450 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 426 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 400 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 105 | ||
| 43.9 % | −10.6 | 114 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.