Lux vs Akshan
53.0 % 47.0 %
Lux가 151판 중 80판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.3 % +1.7 기대 대비
Akshan vs Lux라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Akshan 상대 Lux의 승률.
| 티어 | 승률 | Akshan 우세50 %Lux 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 58.1 % · 86판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Lux의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +6.6 | 278 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 179 | ||
| 57.6 % | +6.8 | 158 | ||
| 55.7 % | +2.8 | 230 | ||
| 55.7 % | +4.0 | 210 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 415 | ||
| 54.3 % | −1.3 | 398 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 179 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 674 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 535 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 526 | ||
| 53.6 % | +1.7 | 267 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 424 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 151 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 106 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 334 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 907 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 504 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 309 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 769 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 258 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 189 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 718 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 744 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 531 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 186 | ||
| 49.4 % | −4.5 | 241 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 323 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 350 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 758 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 137 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 499 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 370 | ||
| 46.6 % | −4.4 | 116 | ||
| 46.5 % | −8.2 | 142 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 515 | ||
| 45.6 % | −5.8 | 529 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 479 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.