レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBrandのVeigarに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Veigarの勝ち50 %Brandの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 193 | ||
| 47.3 % | 543 | ||
| 48.3 % | 744 | ||
| 49.5 % | 743 | ||
| 48.8 % | 580 | ||
| 47.0 % | 366 | ||
| 試合数不足 | 104 | ||
| 試合数不足 | 42 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,324試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後4,741試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.4% · 3,150試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Brandのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +11.2 | 213 | ||
| 62.2 % | +4.6 | 510 | ||
| 61.6 % | +5.1 | 247 | ||
| 61.0 % | +10.6 | 452 | ||
| 58.0 % | +4.0 | 245 | ||
| 57.3 % | +3.1 | 1,203 | ||
| 57.2 % | +3.5 | 1,199 | ||
| 56.4 % | +1.8 | 734 | ||
| 56.3 % | +3.2 | 517 | ||
| 56.0 % | −0.9 | 125 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 188 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 190 | ||
| 54.6 % | +0.6 | 3,152 | ||
| 54.6 % | +0.4 | 918 | ||
| 54.5 % | +5.9 | 516 | ||
| 54.3 % | +6.8 | 220 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 268 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 182 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 553 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 637 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 343 | ||
| 53.1 % | −2.4 | 155 | ||
| 52.9 % | +4.2 | 657 | ||
| 52.7 % | −1.2 | 1,808 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 3,734 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 882 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 682 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 2,171 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 2,452 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 669 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 151 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 205 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 2,043 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1,023 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 348 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 242 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 4,944 | ||
| 51.0 % | −4.1 | 209 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 674 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 2,350 | ||
| 50.8 % | −3.8 | 232 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 6,107 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 4,418 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 209 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 7,276 | ||
| 50.3 % | −2.0 | 258 | ||
| 50.1 % | −1.7 | 1,263 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 3,525 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 7,934 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 1,133 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 754 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 2,438 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 513 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 1,782 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 329 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 1,873 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 1,006 | ||
| 49.3 % | −4.2 | 502 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 942 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 3,152 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 559 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 4,741 | ||
| 48.0 % | −4.2 | 3,424 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 5,592 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 2,809 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 228 | ||
| 47.7 % | +0.5 | 159 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 2,847 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 1,756 | ||
| 47.3 % | −8.0 | 238 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 3,763 | ||
| 46.5 % | −3.7 | 854 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 3,493 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 1,294 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 171 | ||
| 45.1 % | −3.4 | 2,750 | ||
| 44.3 % | −4.8 | 422 | ||
| 44.3 % | −6.0 | 256 | ||
| 43.7 % | −5.1 | 3,911 | ||
| 42.0 % | −5.9 | 187 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。