レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBrandのYorickに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Yorickの勝ち50 %Brandの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 66 | ||
| 試合数不足 | 110 | ||
| 試合数不足 | 179 | ||
| 試合数不足 | 143 | ||
| 試合数不足 | 127 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計691試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後850試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:44.6% · 616試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Brandのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +12.0 | 161 | ||
| 60.0 % | +8.7 | 266 | ||
| 57.5 % | +4.0 | 358 | ||
| 57.0 % | +4.8 | 180 | ||
| 55.9 % | +7.1 | 958 | ||
| 55.7 % | +0.1 | 521 | ||
| 55.7 % | +2.9 | 175 | ||
| 55.2 % | +4.9 | 1,015 | ||
| 55.2 % | +1.0 | 213 | ||
| 54.8 % | +4.6 | 1,033 | ||
| 54.7 % | +5.1 | 526 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 2,478 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 135 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 460 | ||
| 52.9 % | +4.0 | 1,956 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 369 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 2,188 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 325 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 528 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 1,223 | ||
| 51.0 % | −3.2 | 377 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 1,797 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 424 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 526 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 437 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 1,604 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 696 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 524 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 841 | ||
| 49.7 % | −4.9 | 202 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 1,943 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 1,644 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 180 | ||
| 49.3 % | −3.3 | 346 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 468 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 311 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 239 | ||
| 48.2 % | −5.2 | 1,387 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 174 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 2,783 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 900 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 401 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 507 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 2,073 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 843 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 694 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 217 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 1,070 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 809 | ||
| 46.1 % | −4.3 | 814 | ||
| 45.9 % | −6.8 | 557 | ||
| 45.2 % | −5.8 | 1,193 | ||
| 45.2 % | −5.3 | 510 | ||
| 44.5 % | −5.1 | 850 | ||
| 43.9 % | −7.3 | 130 | ||
| 43.5 % | −8.9 | 321 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 516 | ||
| 42.5 % | −7.8 | 246 | ||
| 39.7 % | −10.0 | 179 | ||
| 35.7 % | −14.7 | 114 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。