レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBrandのJayceに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jayceの勝ち50 %Brandの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 73 | ||
| 試合数不足 | 133 | ||
| 48.9 % | 278 | ||
| 50.9 % | 350 | ||
| 49.5 % | 313 | ||
| 試合数不足 | 123 | ||
| 試合数不足 | 64 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,354試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,372試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.3% · 966試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Brandのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +12.5 | 154 | ||
| 60.3 % | +9.0 | 260 | ||
| 57.0 % | +3.5 | 348 | ||
| 57.0 % | +4.8 | 180 | ||
| 56.0 % | +0.4 | 510 | ||
| 55.6 % | +6.8 | 943 | ||
| 55.6 % | +6.0 | 513 | ||
| 55.3 % | +2.5 | 170 | ||
| 55.1 % | +4.8 | 999 | ||
| 54.7 % | +0.5 | 205 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 1,019 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 2,428 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 135 | ||
| 53.5 % | +1.0 | 446 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 1,923 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 366 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 2,153 | ||
| 51.9 % | −2.3 | 370 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 519 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 1,203 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 320 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 414 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 1,754 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 514 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 1,581 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 817 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 432 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 342 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 513 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 176 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 1,921 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1,612 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 679 | ||
| 48.9 % | −5.7 | 199 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 456 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 303 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 238 | ||
| 48.2 % | −5.2 | 1,372 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 171 | ||
| 47.9 % | −3.4 | 396 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 211 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 886 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 2,736 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 2,027 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 1,045 | ||
| 46.7 % | −4.6 | 832 | ||
| 46.6 % | −4.1 | 683 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 496 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 790 | ||
| 46.1 % | −6.6 | 541 | ||
| 45.9 % | −4.5 | 800 | ||
| 45.3 % | −5.2 | 499 | ||
| 45.1 % | −5.9 | 1,171 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 835 | ||
| 43.8 % | −8.6 | 316 | ||
| 42.9 % | −8.3 | 127 | ||
| 42.3 % | −8.0 | 244 | ||
| 42.2 % | −6.8 | 502 | ||
| 40.2 % | −9.5 | 177 | ||
| 34.6 % | −15.8 | 112 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。