レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBrandのSennaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sennaの勝ち50 %Brandの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 49.5 % | 305 | ||
| 50.4 % | 956 | ||
| 49.7 % | 1,731 | ||
| 51.9 % | 2,147 | ||
| 48.3 % | 2,416 | ||
| 46.3 % | 1,907 | ||
| 50.6 % | 632 | ||
| 49.0 % | 202 | ||
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計10,310試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後12,443試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.9% · 8,658試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Brandのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +5.7 | 183 | ||
| 64.2 % | +11.0 | 286 | ||
| 64.1 % | +7.0 | 263 | ||
| 63.3 % | +6.1 | 144 | ||
| 62.1 % | +3.7 | 270 | ||
| 61.6 % | +4.3 | 296 | ||
| 61.6 % | +3.1 | 144 | ||
| 59.9 % | +2.6 | 720 | ||
| 59.9 % | +2.7 | 287 | ||
| 59.4 % | +3.8 | 173 | ||
| 58.8 % | +1.2 | 1,308 | ||
| 58.6 % | +1.5 | 153 | ||
| 58.4 % | +1.5 | 254 | ||
| 58.3 % | +3.2 | 196 | ||
| 58.1 % | +3.1 | 283 | ||
| 57.9 % | +4.7 | 249 | ||
| 57.1 % | +1.4 | 2,056 | ||
| 57.1 % | −2.3 | 359 | ||
| 56.6 % | +4.0 | 293 | ||
| 56.3 % | +4.1 | 254 | ||
| 56.2 % | +1.1 | 374 | ||
| 56.1 % | +2.0 | 323 | ||
| 56.0 % | +1.8 | 303 | ||
| 55.9 % | +1.5 | 237 | ||
| 55.9 % | +2.7 | 162 | ||
| 55.7 % | −2.4 | 612 | ||
| 55.4 % | +0.1 | 5,587 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 196 | ||
| 55.2 % | +1.7 | 662 | ||
| 55.0 % | −4.8 | 223 | ||
| 54.9 % | +0.8 | 308 | ||
| 54.7 % | +2.2 | 1,505 | ||
| 54.6 % | +0.3 | 290 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 5,122 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 915 | ||
| 54.3 % | −2.6 | 1,295 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 488 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 194 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 929 | ||
| 54.0 % | −3.0 | 466 | ||
| 54.0 % | −0.5 | 278 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 1,133 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 474 | ||
| 53.3 % | −3.8 | 362 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 13,913 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 2,670 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 320 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 1,106 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 517 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 1,701 | ||
| 52.5 % | −4.3 | 249 | ||
| 52.5 % | −3.4 | 165 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 4,270 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 2,551 | ||
| 52.3 % | −0.9 | 1,003 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 2,658 | ||
| 52.2 % | −3.5 | 237 | ||
| 52.2 % | −3.1 | 133 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 14,068 | ||
| 51.8 % | −1.2 | 505 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 10,334 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 2,345 | ||
| 51.7 % | −4.5 | 224 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 245 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 7,681 | ||
| 51.2 % | −1.7 | 1,232 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 11,663 | ||
| 51.0 % | −2.3 | 361 | ||
| 51.0 % | −4.0 | 329 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 24,078 | ||
| 50.8 % | −3.3 | 4,123 | ||
| 50.8 % | −3.9 | 2,212 | ||
| 50.8 % | −2.5 | 432 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 2,279 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 663 | ||
| 50.7 % | −3.9 | 322 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 26,680 | ||
| 50.5 % | −2.4 | 717 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 5,356 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 5,477 | ||
| 50.1 % | −2.5 | 1,466 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 9,302 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 7,356 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 3,021 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 242 | ||
| 49.9 % | −3.0 | 9,610 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 14,470 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 12,443 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 8,963 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 24,905 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 5,384 | ||
| 49.7 % | −5.6 | 169 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 2,800 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 22,795 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 17,083 | ||
| 49.5 % | −5.4 | 221 | ||
| 49.5 % | −4.2 | 219 | ||
| 49.5 % | −10.7 | 193 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 490 | ||
| 49.3 % | −3.2 | 355 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 577 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 20,503 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1,649 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 4,324 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 3,298 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 5,042 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 1,590 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 679 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 41,548 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 2,814 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 534 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 11,940 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 10,006 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 11,405 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 8,375 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 4,405 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 3,962 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 8,619 | ||
| 45.4 % | −5.1 | 110 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。