Zaahen vs Gwen
50.6 % 49.4 %
Zaahen gagne 78 parties sur 154.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.6 % +1.0 vs att.
Gwen vs ZaahenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zaahen contre Gwen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gwen gagne50 %Zaahen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 49.2 % | 59 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 |
Patch 26.20 : 56.8 % · 88 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Zaahen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +8.7 | 283 | ||
| 57.3 % | +6.0 | 117 | ||
| 56.0 % | +4.9 | 168 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 444 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 137 | ||
| 54.7 % | +5.1 | 128 | ||
| 54.0 % | +5.1 | 198 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 213 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 160 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 143 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 351 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 155 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 251 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 275 | ||
| 51.9 % | +4.0 | 241 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 206 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 378 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 299 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 154 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 274 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 225 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 361 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 337 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 293 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 348 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 613 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 412 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 409 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 173 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 196 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 189 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 120 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 298 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 146 | ||
| 46.1 % | −7.1 | 241 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 200 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 470 | ||
| 44.8 % | −4.3 | 183 | ||
| 42.5 % | −7.7 | 167 | ||
| 42.2 % | −7.0 | 154 | ||
| 40.5 % | −8.2 | 269 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.