Zaahen vs Akali
48.5 % 51.5 %
Zaahen gagne 63 parties sur 130.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % −2.4 vs att.
Akali vs ZaahenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zaahen contre Akali dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Akali gagne50 %Zaahen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| 58.7 % | 46 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 51.2 % · 84 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Zaahen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +8.1 | 291 | ||
| 57.0 % | +5.7 | 121 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 176 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 464 | ||
| 54.5 % | +5.3 | 143 | ||
| 53.9 % | +4.3 | 167 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 132 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 221 | ||
| 53.1 % | +4.2 | 207 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 288 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 366 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 160 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 262 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 153 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 290 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 214 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 248 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 235 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 159 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 310 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 402 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 434 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 432 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 202 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 350 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 369 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 203 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 378 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 309 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 640 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 130 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 177 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 315 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 493 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 209 | ||
| 46.6 % | −6.6 | 249 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 150 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 191 | ||
| 42.9 % | −7.3 | 177 | ||
| 42.1 % | −7.1 | 159 | ||
| 41.3 % | −7.4 | 286 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.