Zaahen Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 5,401 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Trinity Force›Stridebreaker52.0 %52.8 %808
Trinity Force›Sundered Sky8.7 %51.9 %135
Trinity Force›Black Cleaver7.5 %60.3 %116

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Trinity Force 72.6 % la prennent 50.2 % WR 1,372 parties
Stridebreaker 20.1 % la prennent 52.5 % WR 381 parties
Black Cleaver 2.2 % la prennent 63.4 % WR 41 parties
Ravenous Hydra 1.3 % la prennent 54.2 % WR 24 parties
Maw of Malmortius 0.9 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Eclipse 0.7 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Sundered Sky 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Blade of The Ruined King 0.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
2 premiers
Trinity ForceStridebreaker 52.0 % la prennent 52.8 % WR 808 parties
Trinity ForceSundered Sky 8.7 % la prennent 51.9 % WR 135 parties
Black CleaverTrinity Force 7.5 % la prennent 60.3 % WR 116 parties
Death's DanceStridebreaker 7.1 % la prennent 51.4 % WR 111 parties
Trinity ForceDeath's Dance 5.3 % la prennent 51.8 % WR 83 parties
Sundered SkyStridebreaker 2.8 % la prennent 63.6 % WR 44 parties
Ravenous HydraTrinity Force 2.4 % la prennent 56.8 % WR 37 parties
Trinity ForceMaw of Malmortius 2.2 % la prennent 52.9 % WR 34 parties
3 premiers
Trinity ForceDeath's DanceStridebreaker 38.0 % la prennent 57.1 % WR 329 parties
Trinity ForceDeath's DanceSundered Sky 6.6 % la prennent 56.1 % WR 57 parties
Endless HungerTrinity ForceStridebreaker 5.7 % la prennent 67.3 % WR 49 parties
Trinity ForceMaw of MalmortiusStridebreaker 5.3 % la prennent 54.3 % WR 46 parties
Black CleaverTrinity ForceDeath's Dance 4.3 % la prennent 70.3 % WR 37 parties
Endless HungerDeath's DanceStridebreaker 3.6 % la prennent 71.0 % WR 31 parties
Maw of MalmortiusDeath's DanceStridebreaker 3.1 % la prennent 44.4 % WR 27 parties
Endless HungerTrinity ForceDeath's Dance 2.4 % la prennent 71.4 % WR 21 parties
4 premiers
Endless HungerTrinity ForceDeath's DanceStridebreaker 22.0 % la prennent 57.1 % WR 63 parties
Trinity ForceMaw of MalmortiusDeath's DanceStridebreaker 15.7 % la prennent 57.8 % WR 45 parties
Sterak's GageTrinity ForceDeath's DanceStridebreaker 5.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties
Endless HungerTrinity ForceDeath's DanceSundered Sky 3.1 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Guardian AngelTrinity ForceDeath's DanceStridebreaker 2.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Endless HungerBlack CleaverTrinity ForceDeath's Dance 2.1 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Trinity ForceDeath's DanceSundered SkyStridebreaker 1.7 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Sterak's GageTrinity ForceDeath's DanceSundered Sky 1.7 % la prennent trop peu de parties 5 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade61.3 %50.7 %1,222
Doran's Shield26.1 %48.7 %519
Doran's Helm11.3 %54.0 %226
Doran's Bow1.3 %60.0 %25

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps66.6 %52.2 %1,180
Mercury's Treads28.6 %53.6 %507
Gluttonous Greaves3.4 %55.0 %60
Boots of Swiftness1.4 %56.0 %25

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Ruby Crystal›Phage33.2 %41.3 %179
Doran's Blade›Long Sword›Sheen›Phage20.6 %57.7 %111
Doran's Blade›Ruby Crystal›Long Sword›Phage18.0 %50.5 %97
Doran's Blade›Sheen›Long Sword›Phage16.3 %56.8 %88
Doran's Blade›Long Sword›Phage›Sheen11.9 %56.2 %64

Build principal

Trinity Force51.4 % WR1,536 parties ›Stridebreaker52.9 % WR1,142 parties ›Death's Dance58.2 % WR749 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Endless Hunger56.6 %76
Maw of Malmortius45.2 %42
Sterak's Gage67.9 %28

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel–15
Endless Hunger–13

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite66.3 %50.8 %3,512
Teleport + Flash26.3 %50.1 %1,393
Flash + Exhaust7.5 %51.0 %396

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W99.4 %50.7 %4,356
Q›W›E0.4 %–18
E›Q›W0.2 %–9

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.