Xerath vs Heimerdinger
51.1 % 48.9 %
Xerath gagne 24 parties sur 47.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −0.5 vs att.
Seulement 47 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Heimerdinger vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Heimerdinger dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Heimerdinger gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 41.9 % · 31 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +7.7 | 167 | ||
| 57.2 % | +2.1 | 311 | ||
| 55.9 % | +2.1 | 236 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 169 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 2 909 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 1 199 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 371 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 727 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 320 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 823 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 656 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 235 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 757 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 141 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 47 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 151 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 171 | ||
| 50.8 % | +3.8 | 118 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 1 813 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 1 166 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 100 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 719 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 1 545 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 399 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 604 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 1 023 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 565 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 853 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 1 124 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 1 173 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 182 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 136 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 631 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 171 | ||
| 47.3 % | −0.1 | 2 472 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 349 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 477 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 174 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 362 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 659 | ||
| 46.1 % | −1.6 | 1 541 | ||
| 45.8 % | −5.4 | 954 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 468 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 178 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 1 292 | ||
| 45.2 % | −1.9 | 418 | ||
| 45.1 % | −4.6 | 1 977 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 585 | ||
| 43.3 % | −5.0 | 261 | ||
| 42.6 % | −5.1 | 195 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.