Xerath vs Gwen
43.0 % 57.0 %
Xerath gagne 46 parties sur 107.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % −5.3 vs att.
Gwen vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Gwen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gwen gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 44.0 % · 75 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.7 % | +10.5 | 124 | ||
| 60.6 % | +5.6 | 1 184 | ||
| 60.0 % | +4.2 | 160 | ||
| 58.2 % | +0.1 | 177 | ||
| 58.2 % | +9.9 | 134 | ||
| 56.4 % | +1.9 | 541 | ||
| 56.2 % | +5.6 | 1 586 | ||
| 56.0 % | +4.3 | 663 | ||
| 55.8 % | +1.0 | 865 | ||
| 55.8 % | +0.6 | 473 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 138 | ||
| 55.0 % | +4.1 | 718 | ||
| 54.9 % | +1.2 | 364 | ||
| 54.9 % | +5.6 | 162 | ||
| 54.8 % | +1.6 | 283 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 168 | ||
| 54.7 % | +4.4 | 322 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 539 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 2 082 | ||
| 53.8 % | +0.9 | 1 693 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 288 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 356 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 1 613 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 1 510 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 921 | ||
| 53.1 % | +4.8 | 130 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 304 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 1 082 | ||
| 52.8 % | −0.9 | 193 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 1 760 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 2 784 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 233 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 2 200 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 4 168 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 842 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 200 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 108 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 359 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 546 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 1 301 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 2 580 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1 492 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 2 371 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 1 845 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 134 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 863 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 141 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 2 229 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 143 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 221 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 1 519 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 1 417 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 817 | ||
| 47.1 % | −5.3 | 768 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 516 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 1 024 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 228 | ||
| 46.0 % | −4.9 | 663 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 747 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 1 680 | ||
| 44.5 % | −6.0 | 353 | ||
| 43.0 % | −5.3 | 107 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.