Tryndamere vs Lissandra
54.0 % 46.0 %
Tryndamere gagne 54 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.5 % +4.5 vs att.
Lissandra vs TryndamereAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tryndamere contre Lissandra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lissandra gagne50 %Tryndamere gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 53.8 % · 65 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Tryndamere
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.3 % | +10.0 | 122 | ||
| 56.9 % | +3.7 | 144 | ||
| 56.7 % | +6.3 | 577 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 301 | ||
| 55.6 % | +4.6 | 338 | ||
| 55.4 % | +1.6 | 749 | ||
| 55.0 % | +3.9 | 1 006 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 791 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 2 010 | ||
| 54.3 % | +4.6 | 795 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 857 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 100 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 853 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 194 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 2 147 | ||
| 53.1 % | +4.2 | 356 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 567 | ||
| 52.2 % | +0.6 | 1 132 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 794 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 627 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 211 | ||
| 51.2 % | −1.8 | 1 209 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 453 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 1 588 | ||
| 51.0 % | −4.0 | 153 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1 715 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 1 314 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 1 003 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 520 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 548 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 505 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 1 116 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 478 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 1 564 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 1 409 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 670 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 586 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 1 666 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 651 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 716 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 159 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 706 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 809 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 673 | ||
| 48.2 % | −4.0 | 544 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 114 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 162 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 664 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 353 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 351 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 597 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 1 337 | ||
| 45.2 % | −7.8 | 270 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 1 381 | ||
| 44.4 % | −9.3 | 178 | ||
| 42.1 % | −7.0 | 2 442 | ||
| 40.1 % | −9.9 | 167 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.