Tryndamere vs Gragas
46.1 % 53.9 %
Tryndamere gagne 76 parties sur 165.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.0 % −3.9 vs att.
Gragas vs TryndamereAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tryndamere contre Gragas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gragas gagne50 %Tryndamere gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 50.0 % | 42 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 21 |
Patch 26.20 : 50.7 % · 73 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Tryndamere
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.1 | 188 | ||
| 58.1 % | +7.9 | 442 | ||
| 57.7 % | +7.6 | 130 | ||
| 57.5 % | +5.0 | 214 | ||
| 56.4 % | +5.4 | 220 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 188 | ||
| 55.5 % | +3.9 | 137 | ||
| 55.4 % | +5.5 | 139 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 262 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 315 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 187 | ||
| 54.5 % | +3.3 | 112 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 366 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 179 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 475 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 255 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 107 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 112 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 154 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 133 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 292 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 222 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 162 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 394 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 164 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 193 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 285 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 158 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 329 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 368 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 126 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 131 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 266 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 165 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 202 | ||
| 45.9 % | −3.0 | 146 | ||
| 45.1 % | −5.8 | 319 | ||
| 44.5 % | −6.9 | 128 | ||
| 43.5 % | −6.3 | 168 | ||
| 42.2 % | −7.4 | 550 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.