Sion vs Olaf
43.0 % 57.0 %
Sion gagne 43 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % −6.0 vs att.
Olaf vs SionAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sion contre Olaf dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Olaf gagne50 %Sion gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 13 |
Patch 26.20 : 43.9 % · 57 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Sion
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +10.1 | 119 | ||
| 57.8 % | +9.0 | 102 | ||
| 56.6 % | +7.9 | 129 | ||
| 56.5 % | +7.4 | 115 | ||
| 56.5 % | +6.8 | 108 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 278 | ||
| 53.9 % | +4.9 | 280 | ||
| 53.8 % | +4.1 | 225 | ||
| 53.4 % | +5.6 | 296 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 155 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 181 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 471 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 255 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 150 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 276 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 112 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 210 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 127 | ||
| 48.4 % | +0.7 | 159 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 145 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 338 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 321 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 130 | ||
| 47.7 % | −5.5 | 128 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 191 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 144 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 272 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 216 | ||
| 46.7 % | −2.2 | 225 | ||
| 45.8 % | −2.9 | 166 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 167 | ||
| 43.6 % | −4.5 | 149 | ||
| 43.2 % | −6.6 | 192 | ||
| 43.0 % | −6.0 | 100 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 101 | ||
| 40.4 % | −9.1 | 151 | ||
| 40.4 % | −6.8 | 146 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.