Rumble vs Sion
42.5 % 57.5 %
Rumble gagne 45 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.8 % −5.3 vs att.
Sion vs RumbleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rumble contre Sion dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sion gagne50 %Rumble gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 36.5 % · 63 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Rumble
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +7.8 | 186 | ||
| 53.4 % | +5.7 | 268 | ||
| 53.1 % | +5.7 | 143 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 315 | ||
| 51.4 % | +3.9 | 218 | ||
| 51.2 % | +4.8 | 168 | ||
| 51.1 % | +2.7 | 139 | ||
| 50.5 % | +3.5 | 214 | ||
| 50.3 % | +3.0 | 179 | ||
| 50.2 % | +4.1 | 245 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 216 | ||
| 48.9 % | +1.4 | 180 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 196 | ||
| 47.6 % | +2.5 | 147 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 213 | ||
| 47.2 % | +1.1 | 127 | ||
| 47.1 % | +1.2 | 255 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 137 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 179 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 206 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 131 | ||
| 44.9 % | −0.9 | 118 | ||
| 44.5 % | −2.2 | 110 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 111 | ||
| 43.1 % | −4.5 | 181 | ||
| 42.5 % | −5.3 | 106 | ||
| 42.3 % | −4.0 | 123 | ||
| 42.1 % | −4.6 | 126 | ||
| 41.8 % | −6.0 | 376 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.