Rumble vs Singed
47.1 % 52.9 %
Rumble gagne 49 parties sur 104.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 46.0 % +1.1 vs att.
Singed vs RumbleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rumble contre Singed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Singed gagne50 %Rumble gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 43.3 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Rumble
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +9.6 | 136 | ||
| 54.0 % | +6.1 | 198 | ||
| 52.2 % | +5.2 | 247 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 319 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 299 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 374 | ||
| 50.4 % | +4.1 | 341 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 267 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 191 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 165 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 131 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 442 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 278 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 134 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 247 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 192 | ||
| 48.9 % | +2.7 | 360 | ||
| 48.5 % | +1.8 | 134 | ||
| 48.3 % | +0.9 | 116 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 114 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 318 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 117 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 267 | ||
| 47.1 % | +1.1 | 104 | ||
| 46.9 % | −0.6 | 273 | ||
| 46.8 % | +0.1 | 203 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 292 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 283 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 148 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 185 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 252 | ||
| 46.3 % | ±0.0 | 162 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 115 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 203 | ||
| 44.9 % | −0.5 | 198 | ||
| 44.4 % | −2.7 | 142 | ||
| 43.6 % | −3.2 | 172 | ||
| 42.8 % | −5.0 | 563 | ||
| 41.9 % | −5.0 | 198 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.