Rengar vs Poppy
58.4 % 41.6 %
Rengar gagne 59 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.6 % +8.8 vs att.
Poppy vs RengarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rengar contre Poppy dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Poppy gagne50 %Rengar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 68.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 55.6 % · 72 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Rengar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +8.8 | 101 | ||
| 56.3 % | +8.8 | 103 | ||
| 54.7 % | +6.5 | 340 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 262 | ||
| 53.3 % | +4.9 | 1 635 | ||
| 52.4 % | +5.9 | 639 | ||
| 52.2 % | +5.8 | 159 | ||
| 51.9 % | +6.2 | 214 | ||
| 51.8 % | +4.4 | 1 333 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 499 | ||
| 51.4 % | +2.9 | 1 976 | ||
| 50.7 % | +4.1 | 142 | ||
| 50.3 % | +3.3 | 821 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 1 060 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 152 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 1 663 | ||
| 49.7 % | +3.8 | 324 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 224 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 725 | ||
| 48.7 % | +1.6 | 113 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 1 605 | ||
| 48.4 % | +1.4 | 128 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 2 419 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 1 112 | ||
| 48.1 % | +0.1 | 266 | ||
| 48.0 % | +1.2 | 527 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 141 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 1 103 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 1 634 | ||
| 46.9 % | +0.5 | 424 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 220 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 517 | ||
| 46.4 % | ±0.0 | 674 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 153 | ||
| 46.3 % | +0.2 | 971 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 837 | ||
| 46.0 % | ±0.0 | 478 | ||
| 45.9 % | −0.4 | 791 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 1 124 | ||
| 45.7 % | −0.1 | 470 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 169 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 264 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 165 | ||
| 45.4 % | −0.5 | 1 362 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 462 | ||
| 44.4 % | −1.5 | 428 | ||
| 44.3 % | −2.9 | 397 | ||
| 44.0 % | −4.3 | 443 | ||
| 44.0 % | −3.0 | 218 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 692 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 297 | ||
| 43.5 % | −2.6 | 833 | ||
| 43.5 % | −3.6 | 382 | ||
| 43.4 % | −3.3 | 1 545 | ||
| 43.0 % | −4.9 | 665 | ||
| 43.0 % | −3.0 | 142 | ||
| 42.7 % | −1.3 | 508 | ||
| 42.6 % | −5.3 | 277 | ||
| 42.2 % | −3.2 | 1 554 | ||
| 39.0 % | −6.9 | 799 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.