Renekton vs Sylas
58.4 % 41.6 %
Renekton gagne 59 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.6 % +9.8 vs att.
Sylas vs RenektonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Renekton contre Sylas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sylas gagne50 %Renekton gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 60.7 % · 56 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Renekton
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +9.8 | 101 | ||
| 56.3 % | +5.8 | 316 | ||
| 55.8 % | +5.1 | 423 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 211 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 480 | ||
| 53.5 % | +0.7 | 426 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 663 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 483 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 254 | ||
| 52.6 % | +3.8 | 287 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 1 460 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 438 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 619 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 588 | ||
| 51.9 % | −0.8 | 129 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 897 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 182 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 552 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 361 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 109 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 331 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 987 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 575 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 293 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 249 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 729 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 451 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 168 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 953 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 505 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 335 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 117 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 769 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 312 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 102 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 205 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 285 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 381 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 196 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 439 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 645 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 147 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 111 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 196 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 437 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 172 | ||
| 43.6 % | −6.2 | 392 | ||
| 43.5 % | −8.9 | 170 | ||
| 42.4 % | −5.6 | 184 | ||
| 41.2 % | −7.6 | 437 | ||
| 41.1 % | −6.4 | 343 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.