Lux vs Lissandra
53.6 % 46.4 %
Lux gagne 15 parties sur 28.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % +3.1 vs att.
Seulement 28 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Lissandra vs LuxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lux contre Lissandra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lissandra gagne50 %Lux gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 16 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Lux
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +2.8 | 440 | ||
| 59.9 % | +7.9 | 207 | ||
| 56.3 % | +2.4 | 192 | ||
| 54.5 % | +2.1 | 132 | ||
| 54.1 % | +5.4 | 157 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 28 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 1 093 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 396 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 201 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 514 | ||
| 52.4 % | −2.1 | 248 | ||
| 52.2 % | +3.7 | 1 148 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 625 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 898 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 1 818 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 513 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 218 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1 609 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 776 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 503 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 138 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 141 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 1 409 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 2 011 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 192 | ||
| 49.8 % | −6.0 | 209 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 585 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 385 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 367 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 1 547 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 1 042 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 786 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 245 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 141 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 613 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 116 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 842 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 150 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 1 404 | ||
| 47.9 % | −6.6 | 163 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 494 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 404 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 657 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 453 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 1 051 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 580 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 382 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 883 | ||
| 44.7 % | −6.6 | 103 | ||
| 43.6 % | −4.5 | 101 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.