Lux vs Lissandra
53.3 % 46.7 %
Lux gagne 239 parties sur 448.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % +2.4 vs att.
Lissandra vs LuxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lux contre Lissandra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lissandra gagne50 %Lux gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 57.7 % | 52 | ||
| 56.5 % | 115 | ||
| 42.6 % | 136 | ||
| 68.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 18 |
Patch 26.20 : 52.1 % · 261 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Lux
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +5.8 | 104 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 191 | ||
| 57.6 % | +5.9 | 302 | ||
| 57.6 % | +6.8 | 172 | ||
| 57.1 % | +4.2 | 245 | ||
| 54.9 % | −0.7 | 428 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 223 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 596 | ||
| 53.7 % | +0.8 | 574 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 722 | ||
| 53.6 % | +2.6 | 196 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 475 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 448 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 373 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 292 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 115 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 159 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 342 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 213 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 992 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 835 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 287 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 825 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 547 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 199 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 147 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 792 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 582 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 545 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 342 | ||
| 49.0 % | −3.2 | 102 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 105 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 384 | ||
| 48.3 % | −5.6 | 269 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 848 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 409 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 123 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 104 | ||
| 46.8 % | −7.9 | 154 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 520 | ||
| 45.6 % | −5.8 | 579 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 556 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.