Lee Sin vs Sett
48.2 % 51.8 %
Lee Sin gagne 50 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % −0.6 vs att.
Sett vs Lee SinAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lee Sin contre Sett dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sett gagne50 %Lee Sin gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 45.9 % · 91 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Lee Sin
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +10.3 | 79 | ||
| 59.3 % | +4.1 | 307 | ||
| 57.0 % | +3.7 | 218 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 326 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 523 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 116 | ||
| 52.1 % | +4.9 | 1 347 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2 236 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 585 | ||
| 50.7 % | −1.5 | 2 137 | ||
| 50.5 % | +4.7 | 560 | ||
| 50.1 % | −4.7 | 102 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 2 209 | ||
| 49.3 % | +2.1 | 2 469 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 2 373 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 3 071 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 962 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 3 571 | ||
| 48.4 % | +1.3 | 1 427 | ||
| 48.3 % | +2.5 | 370 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 4 960 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 103 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 1 240 | ||
| 48.0 % | +2.3 | 1 783 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 2 013 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 550 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 4 238 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 1 199 | ||
| 47.6 % | +1.2 | 1 095 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 402 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 8 432 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 4 946 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 4 647 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 6 003 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 1 207 | ||
| 47.1 % | +0.3 | 614 | ||
| 47.0 % | +1.0 | 755 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 691 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 6 874 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 1 375 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 413 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 6 941 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 1 013 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 999 | ||
| 46.3 % | +2.3 | 335 | ||
| 46.1 % | −9.9 | 91 | ||
| 46.0 % | −0.3 | 8 717 | ||
| 45.9 % | +1.9 | 1 882 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 233 | ||
| 45.6 % | −2.6 | 3 946 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 1 133 | ||
| 45.3 % | −2.6 | 1 259 | ||
| 45.2 % | −5.5 | 325 | ||
| 45.0 % | −2.8 | 2 952 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 647 | ||
| 44.8 % | −2.4 | 1 925 | ||
| 44.8 % | −0.4 | 769 | ||
| 44.6 % | −2.9 | 2 479 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 6 287 | ||
| 44.4 % | −3.8 | 2 623 | ||
| 44.3 % | −0.8 | 5 780 | ||
| 44.2 % | −0.8 | 4 629 | ||
| 44.2 % | −1.9 | 1 654 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 328 | ||
| 43.8 % | −2.5 | 265 | ||
| 43.5 % | −1.8 | 1 402 | ||
| 43.5 % | −3.9 | 853 | ||
| 43.4 % | −5.9 | 237 | ||
| 43.0 % | −2.3 | 2 999 | ||
| 42.9 % | −1.8 | 2 364 | ||
| 42.9 % | −2.6 | 774 | ||
| 42.5 % | −2.9 | 3 608 | ||
| 41.6 % | −6.0 | 453 | ||
| 41.2 % | −3.7 | 3 891 | ||
| 40.7 % | −7.4 | 292 | ||
| 40.3 % | −5.9 | 253 | ||
| 39.1 % | −4.7 | 199 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.