Lee Sin vs Rumble
46.1 % 53.9 %
Lee Sin gagne 42 parties sur 91.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 56.0 % −9.9 vs att.
Seulement 91 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Rumble vs Lee SinAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lee Sin contre Rumble dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Rumble gagne50 %Lee Sin gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| 48.6 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 46.1 % · 65 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Lee Sin
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +10.3 | 79 | ||
| 59.3 % | +4.1 | 307 | ||
| 57.0 % | +3.7 | 218 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 326 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 115 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 520 | ||
| 52.2 % | +5.0 | 1 341 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2 231 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 585 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 2 127 | ||
| 50.6 % | +4.8 | 558 | ||
| 50.1 % | −4.7 | 102 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 2 202 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 2 466 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 3 064 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 2 369 | ||
| 48.5 % | +1.4 | 1 420 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 961 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 3 558 | ||
| 48.3 % | +2.5 | 370 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 4 948 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 1 236 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 2 006 | ||
| 47.9 % | +2.2 | 1 782 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 4 210 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 550 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 1 191 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 8 393 | ||
| 47.5 % | +1.1 | 1 094 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 4 925 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 5 989 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 4 638 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 401 | ||
| 47.2 % | +0.4 | 612 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 1 200 | ||
| 47.1 % | +1.1 | 754 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 689 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 1 369 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 6 929 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 6 839 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 411 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 1 013 | ||
| 46.3 % | +2.3 | 335 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 995 | ||
| 46.1 % | −9.9 | 91 | ||
| 46.0 % | −0.3 | 8 688 | ||
| 46.0 % | +2.0 | 1 878 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 232 | ||
| 45.6 % | −2.6 | 3 935 | ||
| 45.6 % | −2.8 | 1 129 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 322 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 1 257 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 2 945 | ||
| 44.8 % | −2.4 | 1 920 | ||
| 44.6 % | −2.9 | 2 477 | ||
| 44.6 % | −0.6 | 766 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 643 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 6 266 | ||
| 44.3 % | −0.8 | 5 766 | ||
| 44.3 % | −0.7 | 4 614 | ||
| 44.3 % | −3.9 | 2 615 | ||
| 44.3 % | −1.8 | 1 649 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 328 | ||
| 43.8 % | −2.5 | 265 | ||
| 43.5 % | −1.8 | 1 399 | ||
| 43.5 % | −3.9 | 853 | ||
| 43.4 % | −5.9 | 237 | ||
| 43.0 % | −2.3 | 2 990 | ||
| 42.9 % | −1.8 | 2 356 | ||
| 42.9 % | −2.6 | 774 | ||
| 42.5 % | −2.9 | 3 596 | ||
| 41.2 % | −3.7 | 3 879 | ||
| 41.2 % | −6.4 | 449 | ||
| 40.7 % | −7.4 | 292 | ||
| 40.5 % | −5.7 | 252 | ||
| 39.1 % | −4.7 | 199 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.