Lee Sin vs Teemo
49.7 % 50.3 %
Lee Sin gagne 163 parties sur 328.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % +0.9 vs att.
Teemo vs Lee SinAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lee Sin contre Teemo dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Teemo gagne50 %Lee Sin gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 9 | ||
| 29.4 % | 34 | ||
| 54.0 % | 50 | ||
| 54.5 % | 44 | ||
| 52.9 % | 51 | ||
| 54.2 % | 72 | ||
| 47.9 % | 48 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 49.1 % · 226 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Lee Sin
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +3.0 | 366 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 1 320 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 200 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 394 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 1 508 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 656 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 2 592 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 1 626 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 711 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 456 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 4 302 | ||
| 51.8 % | +3.1 | 1 682 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 363 | ||
| 50.8 % | +3.1 | 876 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 337 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 2 788 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 3 594 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 577 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 129 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 2 031 | ||
| 49.8 % | +4.1 | 823 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 328 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 754 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 644 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 624 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 3 965 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 3 818 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 3 046 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 551 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 3 624 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 633 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 5 853 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 1 848 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 2 341 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 1 298 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 591 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 3 532 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 2 027 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1 404 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 1 421 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 1 434 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 417 | ||
| 48.0 % | −4.6 | 127 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 823 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 450 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 2 177 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 1 864 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 3 716 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 963 | ||
| 47.3 % | −0.7 | 2 102 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 188 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 435 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 3 169 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 100 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 1 247 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 178 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 930 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 873 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 314 | ||
| 45.9 % | −1.6 | 1 631 | ||
| 45.8 % | −2.4 | 1 849 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 161 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 321 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 271 | ||
| 44.5 % | −2.7 | 551 | ||
| 44.4 % | −4.6 | 403 | ||
| 43.5 % | −4.3 | 186 | ||
| 42.9 % | −5.4 | 105 | ||
| 42.5 % | −6.3 | 120 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.