LeBlanc vs Brand
47.0 % 53.0 %
LeBlanc gagne 47 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.2 % −5.2 vs att.
Brand vs LeBlancAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de LeBlanc contre Brand dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Brand gagne50 %LeBlanc gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 54.9 % · 51 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de LeBlanc
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +5.2 | 245 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 1 027 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 652 | ||
| 54.3 % | +3.4 | 151 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 391 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 107 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 1 197 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 294 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 210 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 110 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 702 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 640 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 307 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 312 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 775 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 880 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 490 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 101 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 117 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 598 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 466 | ||
| 50.4 % | −2.2 | 379 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 525 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 659 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 1 216 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 1 196 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 429 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 448 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 1 326 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 933 | ||
| 49.7 % | −5.6 | 344 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1 109 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 931 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 514 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 176 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 367 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 251 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 896 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 228 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 529 | ||
| 47.0 % | −5.2 | 100 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 192 | ||
| 46.0 % | −5.1 | 902 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 118 | ||
| 43.4 % | −4.9 | 974 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.