Diana vs Mordekaiser
46.6 % 53.4 %
Diana gagne 48 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % −1.7 vs att.
Mordekaiser vs DianaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Diana contre Mordekaiser dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mordekaiser gagne50 %Diana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 49.4 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Diana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +4.5 | 157 | ||
| 56.2 % | +4.6 | 713 | ||
| 55.5 % | +3.3 | 137 | ||
| 53.8 % | +6.2 | 474 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 338 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 2 257 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 513 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 1 070 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 1 644 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 551 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 231 | ||
| 51.3 % | +2.9 | 452 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 421 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 702 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 1 361 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 507 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 1 250 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 208 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 947 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 946 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 1 190 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 1 450 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 124 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 952 | ||
| 49.3 % | +2.2 | 509 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 450 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 916 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 345 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 274 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 849 | ||
| 48.8 % | +1.5 | 213 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 160 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 609 | ||
| 48.2 % | +2.6 | 475 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 286 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 180 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 537 | ||
| 47.2 % | +0.2 | 1 448 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 510 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 119 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 147 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1 674 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 255 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 148 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 103 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 842 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 1 704 | ||
| 45.8 % | −1.9 | 920 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 177 | ||
| 45.4 % | −2.1 | 544 | ||
| 45.3 % | −2.4 | 874 | ||
| 44.9 % | −3.4 | 1 481 | ||
| 44.8 % | −2.7 | 221 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 181 | ||
| 44.7 % | −6.0 | 123 | ||
| 44.5 % | −3.0 | 1 311 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 127 | ||
| 43.6 % | −6.0 | 264 | ||
| 35.2 % | −13.0 | 125 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.