Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Diana contre Ambessa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ambessa gagne50 %Diana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 8 |
Patch 26.20 : 40.0 % · 65 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Diana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +8.6 | 107 | ||
| 57.7 % | +5.8 | 520 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 798 | ||
| 53.6 % | +4.7 | 239 | ||
| 53.5 % | +5.7 | 333 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 374 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 1 216 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 883 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 1 663 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 166 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 116 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 328 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 427 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 339 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 905 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 511 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 156 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 682 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 967 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 309 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 257 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 1 112 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 704 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 127 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 711 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 360 | ||
| 48.8 % | +1.4 | 389 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 439 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 134 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 591 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 165 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 682 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 186 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 1 229 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 644 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 220 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 108 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 425 | ||
| 47.1 % | +1.2 | 344 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 1 047 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 1 230 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 132 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 378 | ||
| 45.9 % | −2.8 | 1 073 | ||
| 45.1 % | −2.8 | 384 | ||
| 44.0 % | −7.7 | 182 | ||
| 44.0 % | −7.2 | 100 | ||
| 43.8 % | −4.4 | 674 | ||
| 43.5 % | −4.3 | 161 | ||
| 43.0 % | −4.6 | 976 | ||
| 42.9 % | −5.5 | 641 | ||
| 40.7 % | −9.6 | 189 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.