Cho'Gath vs Sion
21.2 % 78.8 %
Cho'Gath gagne 7 parties sur 33.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.2 % −27.0 vs att.
Seulement 33 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Sion vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Sion dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sion gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 21 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +8.2 | 149 | ||
| 59.7 % | +4.5 | 119 | ||
| 58.7 % | +6.4 | 433 | ||
| 56.4 % | +3.1 | 181 | ||
| 56.1 % | +4.6 | 606 | ||
| 55.7 % | +1.9 | 564 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 195 | ||
| 54.8 % | +3.8 | 383 | ||
| 54.7 % | +2.9 | 700 | ||
| 54.7 % | −2.1 | 106 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 560 | ||
| 54.2 % | +1.0 | 864 | ||
| 54.2 % | +2.2 | 120 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 120 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 137 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 180 | ||
| 53.9 % | +3.1 | 141 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 249 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 488 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 580 | ||
| 52.4 % | −1.6 | 296 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 359 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 1 117 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 1 695 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 662 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 383 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 972 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 1 130 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 824 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 612 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 298 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1 125 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 752 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 126 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 270 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 461 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 228 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 277 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 295 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 350 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 343 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 142 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 193 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 130 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 382 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 732 | ||
| 48.8 % | −3.3 | 1 066 | ||
| 48.8 % | −3.8 | 1 061 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 198 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 350 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 177 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 327 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 830 | ||
| 45.1 % | −5.4 | 113 | ||
| 43.1 % | −6.4 | 160 | ||
| 21.2 % | −27.0 | 33 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.