Cho'Gath vs Trundle
50.2 % 49.8 %
Cho'Gath gagne 111 parties sur 221.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.2 % ±0.0 vs att.
Trundle vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Trundle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Trundle gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| 41.5 % | 53 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 51.8 % · 114 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +7.2 | 165 | ||
| 59.2 % | +4.0 | 125 | ||
| 58.8 % | +6.5 | 495 | ||
| 57.3 % | +4.0 | 206 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 135 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 157 | ||
| 55.3 % | −1.5 | 114 | ||
| 55.1 % | +1.3 | 608 | ||
| 54.9 % | +3.4 | 681 | ||
| 54.8 % | +2.2 | 126 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 632 | ||
| 54.2 % | +2.7 | 216 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 192 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 418 | ||
| 53.8 % | +0.6 | 951 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 770 | ||
| 53.5 % | +0.7 | 540 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 630 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 154 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 268 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 133 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 413 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 249 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 1 871 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 1 080 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 214 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 1 227 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 736 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1 253 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 912 | ||
| 51.2 % | −2.8 | 324 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 1 245 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 673 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 394 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 825 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 300 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 513 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 328 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 292 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 221 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 798 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 335 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 386 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 1 189 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 142 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 427 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 378 | ||
| 48.8 % | −3.8 | 1 166 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 203 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 383 | ||
| 48.4 % | −3.7 | 159 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 371 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 124 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 101 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 919 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 174 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.