Cho'Gath vs Gwen
55.8 % 44.2 %
Cho'Gath gagne 96 parties sur 172.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.3 % +6.5 vs att.
Gwen vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Gwen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gwen gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 64.7 % | 34 | ||
| 57.4 % | 47 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 22 |
Patch 26.20 : 52.4 % · 84 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +9.5 | 111 | ||
| 60.9 % | +9.0 | 363 | ||
| 59.0 % | +4.7 | 105 | ||
| 56.8 % | +5.7 | 118 | ||
| 56.6 % | +4.9 | 482 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 145 | ||
| 56.2 % | +2.2 | 470 | ||
| 55.8 % | +6.5 | 172 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 452 | ||
| 54.8 % | +1.6 | 104 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 565 | ||
| 54.4 % | +1.3 | 726 | ||
| 54.4 % | +2.7 | 149 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 114 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 321 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 539 | ||
| 53.5 % | +0.8 | 402 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 298 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 201 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 316 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 472 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 215 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 930 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 110 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 363 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 247 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 306 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 937 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 909 | ||
| 50.8 % | −3.0 | 236 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 1 380 | ||
| 50.7 % | −1.4 | 677 | ||
| 50.7 % | +3.6 | 211 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 621 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 103 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 804 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 292 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 186 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 160 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 487 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 271 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 867 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 280 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 281 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 240 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 877 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 148 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 594 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 162 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 105 | ||
| 45.7 % | −6.8 | 116 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 684 | ||
| 42.1 % | −8.6 | 133 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.