Cho'Gath vs Singed
58.5 % 41.5 %
Cho'Gath gagne 55 parties sur 94.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.5 % +9.0 vs att.
Seulement 94 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Singed vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Singed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Singed gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 63.9 % · 36 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +6.3 | 189 | ||
| 58.5 % | +9.0 | 94 | ||
| 58.2 % | +7.3 | 141 | ||
| 57.8 % | +8.1 | 410 | ||
| 56.3 % | +3.7 | 238 | ||
| 56.2 % | +5.8 | 105 | ||
| 56.1 % | +5.0 | 221 | ||
| 55.5 % | +6.4 | 265 | ||
| 54.4 % | +4.4 | 193 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 306 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 123 | ||
| 53.1 % | −1.4 | 128 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 127 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 111 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 234 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 277 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 117 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 145 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 142 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 289 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 315 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 283 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 208 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 188 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 321 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 384 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 150 | ||
| 46.8 % | −4.7 | 141 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 134 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 109 | ||
| 45.2 % | −6.5 | 219 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 124 | ||
| 44.5 % | −6.3 | 137 | ||
| 44.1 % | −6.9 | 102 | ||
| 42.5 % | −6.9 | 174 | ||
| 41.3 % | −7.2 | 172 | ||
| 41.0 % | −9.0 | 122 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.