Cho'Gath vs Lissandra
45.0 % 55.0 %
Cho'Gath gagne 27 parties sur 60.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % −4.8 vs att.
Seulement 60 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Lissandra vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Lissandra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lissandra gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 40.9 % · 44 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.1 % | +9.1 | 103 | ||
| 58.3 % | +5.1 | 187 | ||
| 56.8 % | +7.2 | 169 | ||
| 56.1 % | +5.2 | 319 | ||
| 55.8 % | +6.2 | 1 214 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 701 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 426 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 360 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 395 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 199 | ||
| 53.6 % | +0.3 | 571 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 216 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 795 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 366 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 690 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 605 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 809 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 274 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 270 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 924 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 437 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 286 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 423 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 229 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 216 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 901 | ||
| 51.2 % | −2.9 | 363 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 289 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 127 | ||
| 50.6 % | −2.7 | 253 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 726 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 387 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 549 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 288 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 101 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 637 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 451 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 817 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 949 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 368 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 520 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 429 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 1 008 | ||
| 46.9 % | −4.1 | 418 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 1 172 | ||
| 46.5 % | −4.4 | 424 | ||
| 45.9 % | −4.7 | 623 | ||
| 45.0 % | −5.1 | 424 | ||
| 45.0 % | −7.4 | 311 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 60 | ||
| 44.6 % | −5.4 | 383 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.