Cho'Gath vs Riven
50.9 % 49.1 %
Cho'Gath gagne 54 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.1 % −0.2 vs att.
Riven vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Riven dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Riven gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 56.6 % · 53 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +9.7 | 103 | ||
| 58.8 % | +9.1 | 471 | ||
| 57.8 % | +4.3 | 211 | ||
| 57.4 % | +6.5 | 162 | ||
| 56.5 % | +3.9 | 271 | ||
| 56.4 % | +7.3 | 303 | ||
| 56.0 % | +6.0 | 218 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 115 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 334 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 267 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 144 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 139 | ||
| 52.1 % | −2.4 | 144 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 137 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 310 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 275 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 129 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 313 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 106 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 366 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 216 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 154 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 368 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 324 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 234 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 101 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 169 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 165 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 124 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 448 | ||
| 46.8 % | −4.7 | 156 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 148 | ||
| 45.3 % | −5.0 | 148 | ||
| 45.0 % | −5.8 | 160 | ||
| 44.7 % | −7.0 | 237 | ||
| 44.7 % | −7.4 | 103 | ||
| 44.1 % | −5.9 | 145 | ||
| 43.5 % | −7.5 | 115 | ||
| 43.2 % | −6.2 | 199 | ||
| 41.9 % | −6.6 | 198 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.