Cho'Gath vs Gwen
45.0 % 55.0 %
Cho'Gath gagne 126 parties sur 280.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % −5.5 vs att.
Gwen vs Cho'GathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Cho'Gath contre Gwen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gwen gagne50 %Cho'Gath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 39.0 % | 41 | ||
| 39.4 % | 71 | ||
| 50.7 % | 75 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 11 |
Patch 26.20 : 46.3 % · 134 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Cho'Gath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.9 | 101 | ||
| 58.6 % | +7.0 | 116 | ||
| 57.7 % | +4.0 | 123 | ||
| 56.8 % | +7.0 | 753 | ||
| 56.4 % | +4.8 | 257 | ||
| 55.8 % | +4.6 | 432 | ||
| 55.1 % | +5.5 | 479 | ||
| 54.8 % | +3.9 | 186 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 139 | ||
| 54.5 % | +1.2 | 347 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 239 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 558 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 212 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 190 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 179 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 436 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 164 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 256 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 220 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 225 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 148 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 160 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 494 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 346 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 371 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 461 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 177 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 138 | ||
| 50.5 % | −3.6 | 220 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 584 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 465 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 226 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 534 | ||
| 48.7 % | −3.2 | 265 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 241 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 271 | ||
| 47.4 % | −5.8 | 156 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 619 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 259 | ||
| 46.6 % | −5.5 | 412 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 338 | ||
| 46.3 % | −3.2 | 281 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 737 | ||
| 45.6 % | −5.5 | 375 | ||
| 45.3 % | −6.9 | 179 | ||
| 45.0 % | −5.5 | 280 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 270 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.