Brand vs Syndra
50.0 % 50.0 %
Brand gagne 15 parties sur 30.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −1.6 vs att.
Seulement 30 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Syndra vs BrandAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Brand contre Syndra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Syndra gagne50 %Brand gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 17 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Brand
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +6.6 | 161 | ||
| 60.8 % | +7.5 | 102 | ||
| 60.5 % | +9.9 | 124 | ||
| 57.3 % | +9.9 | 110 | ||
| 56.0 % | +4.7 | 550 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 496 | ||
| 53.1 % | −1.1 | 128 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 386 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 366 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 358 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 346 | ||
| 50.9 % | +3.3 | 269 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 975 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 30 | ||
| 49.7 % | −4.2 | 159 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 665 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 350 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 213 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 742 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 791 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 1 283 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 640 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 231 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 608 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 432 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 710 | ||
| 48.3 % | −3.2 | 400 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 1 279 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 227 | ||
| 47.4 % | −4.3 | 116 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 442 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 306 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 163 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 485 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 436 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 124 | ||
| 43.8 % | −5.7 | 354 | ||
| 43.7 % | −5.6 | 437 | ||
| 43.6 % | −4.3 | 163 | ||
| 42.4 % | −6.0 | 184 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.