Brand vs Braum
48.6 % 51.4 %
Brand gagne 107 parties sur 220.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.0 % +0.6 vs att.
Braum vs BrandAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Brand contre Braum dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Braum gagne50 %Brand gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 54.0 % | 50 | ||
| 58.6 % | 58 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 40.7 % · 118 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Brand
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +8.1 | 103 | ||
| 55.3 % | +3.9 | 338 | ||
| 54.9 % | +4.0 | 253 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 298 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 218 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 221 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 201 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 172 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 580 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 352 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 258 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 764 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 397 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 351 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 133 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 483 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 220 | ||
| 47.9 % | −3.7 | 284 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 448 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 731 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 137 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 260 | ||
| 46.5 % | −4.1 | 243 | ||
| 45.1 % | −5.5 | 133 | ||
| 44.9 % | −6.6 | 236 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 262 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 182 | ||
| 43.9 % | −4.1 | 417 | ||
| 40.0 % | −9.9 | 200 | ||
| 38.5 % | −10.6 | 117 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.