Bel'Veth vs Gragas
50.5 % 49.5 %
Bel'Veth gagne 52 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −1.1 vs att.
Gragas vs Bel'VethAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Bel'Veth contre Gragas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gragas gagne50 %Bel'Veth gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 46.2 % · 78 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Bel'Veth
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +3.1 | 133 | ||
| 57.0 % | +4.8 | 814 | ||
| 56.1 % | +4.0 | 1 494 | ||
| 55.2 % | +4.1 | 353 | ||
| 55.1 % | +1.5 | 305 | ||
| 54.7 % | +1.8 | 600 | ||
| 53.9 % | −0.2 | 562 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 1 395 | ||
| 53.7 % | +2.9 | 149 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 1 102 | ||
| 53.3 % | +0.9 | 585 | ||
| 53.3 % | −2.5 | 120 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 250 | ||
| 53.2 % | +1.0 | 158 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 739 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 427 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 876 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 1 327 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 870 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 172 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 148 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 788 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 347 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 935 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 419 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 878 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 859 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 143 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 434 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 228 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 220 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 726 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 433 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 376 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 187 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 134 | ||
| 50.5 % | −2.1 | 1 619 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 103 | ||
| 50.4 % | −3.2 | 117 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 142 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 951 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 1 226 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 253 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 1 292 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 398 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 352 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 503 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 1 025 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 506 | ||
| 48.5 % | −3.5 | 406 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 1 198 | ||
| 48.3 % | −5.5 | 240 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 776 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 235 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 200 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 540 | ||
| 45.4 % | −5.7 | 130 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.